Rudolf Lotterstätter *
(um 1979) "Winterlandschaft mit Bauernhof", links unten signiert und datiert R. Lotterstätter 1979, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, in vergoldetem, durchbrochen geschnitztem Akanthusblätterrahmen, Rahmengröße ca. 104 x 133 cm, Vergoldung beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:01
- Startpreis:
Rudolf Lotterstätter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:01 |